Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а):Рейтинг тем:
"Болталка" - 1 место (498 с)
"Наш ответ Чемберлену" - 2 место (155 с)
Поздравляю, товарищи! :Улыбаюсь: У:Р:А
Какая то хреновая параллель у меня получилась :Улыбаюсь:
Содержательно болтаем о высокодуховном :Ржу нимагу:
Украинская тема ещё в тройке.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

А "Нагое тело в живописи" в первой десятке! У:Р:А :Хлопаю: :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

эх вы трусишки)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):эх вы трусишки)))
"Никто не смеет называть меня трусом" (из к/ф "Назад в будущее"). :Дразнюсь:
Ты нас на слабо не бери - мы сами решим, когда и как разгрузить свои чёрные списки. Или тебе непременно хочется, чтобы "слоники побегали"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1135
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я как то рекомендовал тебе средство от паразитов. Вновь приходится тебе помогать. Неудивительно, что содержательные посты и даже упоминание слова "содержательный" вызывают у тебя негативную реакцию (учитывая характер твоих сообщений :Подмигиваю ). От тошноты избавляет мотилиум (сам не пробовал, но говорят, действенно). :Дразнюсь:
Дабы избежать кривотолков, хочу выразиться как простой пользователь. НЕ как модератор (имею мнение, так сказать :Имею мнение: )
Чеснок, ранее рекомендованный ранее, эффективен против кишечных паразитов. А тут -слова из другого мЕста.
Понимаю, что у некоторых пользователей (не буду никого конкретизировать, скажу о "сферическом коне в вакууме"), изо рта может нести хуже, чем из. простите, другого "кишечного отверстия", тем более. рот- САМОЕ грязное (в плане количества вредоносных бактерий) место.
Ещё раз напоминаю. я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ НИКОГО КОНКРЕТНО, я лишь делаю акцент на то, что ситуация- "несёт изо рта" - весьма нередкая, и регулярно надо следить за своей речью - чтоб "несло оттуда", если не бабочками, то, как минимум, не помойкой.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты нас на слабо не бери - мы сами решим, когда и как разгрузить свои чёрные списки. Или тебе непременно хочется, чтобы "слоники побегали"?
конечно, вы должны решить это сами, я же не террористка какая-нибудь и все понимаю! я вас не тороплю, мальчишки! подумайте, взвесьте все, с женами посоветуйтесь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1135
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я уже неоднократно объяснял причину, по которой иногда открываю посты своих недругов (в основном евгенката). У меня нет никакого желания читать его бесконечные слёзно-гневные жалобы сайту на "противного Романтика" с обильным цитированием моих постов
Романтичный нудист писал(а):Но если из хода обсуждения я делаю вывод о содержательности отдельных постов евгенката (Краш, ты посчитал, который раз сегодня я применил это слово - надеюсь ты ведёшь посуточную, понедельную и помесячную статистику моего лексикона? :Подмигиваю ), я пытаюсь их открывать, чтобы лучше понять содержание обсуждения

Через силу открываете? Мучаетесь безмерно, что можете прочитать, поэтому скрываете посты, а потом повторно мучаетесь, что не можете открыть....
Какой-то фееричный мазохизм. Но мазохист рад своим страданиям.
Вы же - сами себе "злобный Буратино".
Хотите читать - ЧИТАЙТЕ, не хотите читать - НЕ читайте.
Наш разговор становится бессмысленным... БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ, я бы сказал.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а): Дабы избежать кривотолков, хочу выразиться как простой пользователь. НЕ как модератор (имею мнение, так сказать :Имею мнение: )
Чеснок, ранее рекомендованный ранее, эффективен против кишечных паразитов. А тут -слова из другого мЕста.
Понимаю, что у некоторых пользователей (не буду никого конкретизировать, скажу о "сферическом коне в вакууме"), изо рта может нести хуже, чем из. простите, другого "кишечного отверстия", тем более. рот- САМОЕ грязное (в плане количества вредоносных бактерий) место.
Ещё раз напоминаю. я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ НИКОГО КОНКРЕТНО, я лишь делаю акцент на то, что ситуация- "несёт изо рта" - весьма нередкая, и регулярно надо следить за своей речью - чтоб "несло оттуда", если не бабочками, то, как минимум, не помойкой.
Ты считаешь, что слова "высокодуховный" и "содержательный" плохо пахнут?! :В шоке: У тебя ещё и нарушение обоняния. :Грустный: Постараюсь подобрать для тебя какое-нибудь эффективное средство. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Наш разговор становится бессмысленным... БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ, я бы сказал
добавлю - и бездуховным!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а): Наш разговор становится бессмысленным... БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ, я бы сказал.
Я уже давно это понял и не раз призывал тебя остановиться. Не я, а ты цепляешься за мои сообщения в разных темах и в своём традиционном бессмысленно-саркастическом стиле пытаешься меня как-то задеть. Я ни разу не начал первым. Но на твои уколы я отвечаю довольно больно. И буду делать это и впредь. Ты что - мазохист?! :В шоке: Прекрати штамповать свои "глубокомысленные аналитические" мнения о моих постах - и не будет повода для склок (посты евгенката я не читаю и не могу реагировать). И будет на сайте мир и согласие. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

я бы прислушалась к словам романтика. но я слабая беззащитная девушка, а вы мужчины - вам и решать!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1135
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Вы действительно преподавали в учебном заведении? (или я, что-то, рамсы попутал )
Для специальности "педагог" - к Вам целая куча претензий профессионального плана.
В Ваше оправдание может быть только ЕДИНСТВЕННАЯ "отмазка", что как "высокодуховный человек, штампующий содержательные посты" - Вы НЕ можете использовать профессиональные качества во внерабочее время, дабы "сразу не убить интеллектуально" своих примитивных плоско-мыслящих саркастичных оппонентов.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение lobo2 »

Олька писал(а):я бы прислушалась к словам романтика. но я слабая беззащитная девушка, а вы мужчины - вам и решать!
Еще немного и я поверю,Василиса вернулась на сайт :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Заметка не очем: Очень обидно вспоминать профессоров 90х,которые с своими "бабочками" собирали по помойкам,на прокорм своей семьи.Наше общество давно перешло на девиз"можно думать о красоте своего кошельки и пахнуть ментолом изо рта" :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Crash_71 писал(а):Романтичный нудист
Вы действительно преподавали в учебном заведении? (или я, что-то, рамсы попутал )
Для специальности "педагог" - к Вам целая куча претензий профессионального плана.
В Ваше оправдание может быть только ЕДИНСТВЕННАЯ "отмазка", что как "высокодуховный человек, штампующий содержательные посты" - Вы НЕ можете использовать профессиональные качества во внерабочее время, дабы "сразу не убить интеллектуально" своих примитивных плоско-мыслящих саркастичных оппонентов.
У нас в технукуме был любимый учитель(этика и философия)просто он мог разговаривать с своими учиникама на их сленге :Подмигиваю

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Содержательно содерживаем,содержательных содерживающихся :Ржу нимагу:
Чемберлен не любит бессодержательных постов. :Дразнюсь:
Чемберлен?Напомните мне,енто случайно на ангельский политик?Вот они как раз содержательно,бессодержательно пудрили мозги всему миру :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

АНГЛИЦКИЙ

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

евгенкат писал(а):АНГЛИЦКИЙ
Во во,буржуазной идиологией идете тваищщщи :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

мальчишки, может не надо ругаться здесь? все-таки официальная тема про работу форума, это почти приемная президента сайта, а мы тут такое устроили. мне аж страшно. давайте попросим модераторов перенести это в болталку
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение lobo2 »

Олька писал(а):мальчишки, может не надо ругаться здесь? все-таки официальная тема про работу форума, это почти приемная президента сайта, а мы тут такое устроили. мне аж страшно. давайте попросим модераторов перенести это в болталку
Я не против,там комфортней поофтопить,пофлудить или просто попостить не о чем,аж самому противно совремнные словесы писать

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Сергей »

Ни фига себе, в Болталку :Подмигиваю
Представь, там народ сидит, болтает мирно ни о чем (обо всем). И тут компашка заваливает! :ты кто ваще: :Злая деваЧка:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

)))) вся палата номер шесть))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»